• 27 марта 2017, понедельник
  • Онлайн

Карта целей. Он-лайн курс.

Регистрация на событие закрыта

Извините, %name%, регистрация временно закрыта. Следующий поток стартует 24 апреля. Хотите принять участие в следующем потоке? Регистрируйтесь по ссылке https://goo.gl/forms/LlbF48LsdahLs4j73

Другие события организатора

2586 дней назад
с 0:00 27 марта до 0:00 17 апреля 2017

Карта целей. Это наглядная структура целей, взаимосвязь, которую не выстроить в уме. Она помогает создавать мотивацию, быстро восстанавливать хорошее настроение, когда вы падаете духом. Для кого этот курс: -Для тех, кто возлагает на жизнь большие надежды, имеет много целей, не знает с чего начать; -Для тех, кому кажется, что ни целей, ни желаний нет; -Для мам в декрете, которые уже и забыли, что есть свои желания; -Для мам, которые возлагали на декрет большие надежды, как то начать своё дело, поучиться, заниматься вдоволь хобби. Что вы получите в конце: -за три недели станете лучше понимать свои цели, как они укладываются в систему ценностей; -поймете с чего начать реализацию, как точными действиями прийти к целям максимально просто и быстро; -найдете баланс между реализацией целей и другими сферами жизни.

Как часто вы читали биографии великих людей и вам казалось, что герой биографии, как будто с самого начала знал, как повернется жизнь и любое событие, работу, встречу превращал в ресурс?

Я долго задавалась вопросом как так выходит? Это случайность или умение продумывать свою жизнь? Однажды поняла, что это умение продумывать свою жизнь и  головой, и сердцем одновременно. Стала собирать и пробовать на себе и знакомых специальные упражнения, которые помогают сформировать желания в конкретные цели и сделать цели больше направленными на реализацию сильных сторон человека, найти интересные способы реализации.

Самый главный результат от выполнения этих упражнений – это согласие целей и желаний между собой, легкое радостное осуществление.

Приглашаю вас отправиться в увлекательное путешествие и исследовать себя, свои цели, а затем создать единую картину из своих целей и работающую мотивацию для осуществления этой картинки в жизни.

 

http://kyrs-po-karte-tseley.improve...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше